Почему болит рука

Сначала болела шея сзади, потом перешло подлопатку, а теперь болит,ноет,колит,нимеет рука(правая).Колол деклофенак,пил таблетки обезболивающее, ничего не помогает. Температуры нет,давление 150/100.,бывает 160/100,по разному.

Нет
52 года

Здравствуйте!Онемение и боль связано с защемлением нервных корешков в шейном отделе позвоночника либо со сдавлением переферических нервных волокон
Необходимо провести мрт шейного отдела позвоночника и энмг стимуляционную верхних конечностей
По лечению:
Т Рикотиб 60 -1 р в день 14 дней
т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес
т нейромидин 1 т 20 мг -2 р в день 1,5 мес