Сухой кашель после орви
Ребенок 2,8. Болел 2,5 недели, была первые 4 дня температура, насморк, кашель влажный. Лечились ацц, тонзилгон, антигистаминые, кальций хлорид внутрь. Спустя 2,5 недели остался незначительный влажный кашель еотлрый перешол в сухой навязчивый.
Нет
31 год
Здравствуйте. У Вашего ребенка легкий ларингит вызванный бактериями, сидящими в носоглотке и стекающими оттуда на гортань. Рекомендую в нос флоксал по 5 капель 3 раза в день 7 дней, в нос мазь эваменол 3 раза в день 7 дней и в горлышко мирамистин спрей 3 раза в день 7 дней