Гидрогефроз почки
Проверяла спину и случайно обнаружили проблемы с почками... В левой гидронефротическая трансформация, плюс опухоль. Сделала множество узи, мрт, мрт с контрастом, сказали, что почка наполняется жидкостью из-за того , что что то пережимает мочеточник. Ни кто не может определить что именно пережимает... Температура держится уже года 4, постоянно в состоянии недомогания и усталости... Помогите!!!
Здравствуйте Лола, необходимо видеть данные Ваших всех исследований. Можете прислать в ЛС или на почту.