Что это может быть
Здраствуйте!У меня проблема 5 дней назад был интим потом на следующий день началось чесание гинеталии и ануса.Протерла хлоргесидином и сделала сприцивание стало меньше.На 3день начало чесаться и зудеть все тело и на лобке выскачили красные петно с белыми прыщами и водядистые см 1 .Тело так и чешется как будто кто то бегает под кожей иногда коликами пила супрастин помог не много но не сильно .Лобковую часть мажу левамеколью .Помогите пожалуйста
Может герпес.Хорошо бы увидеть фото,что там за сыпь.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ИППП, герпес 1,2 тип, Фемофлор, ОАК, ОАМ. По анализам будет понятно, в чём причина. Пока попейте Лактофильтрум 3 р в день, 10 дней, можно ВЛОК, озонотерапию.