Не могу разобраться со своей странной зависимостью
С самого детства у меня есть зависимость. Зависимость от выбора по цифрам. В подростковом возрасте, когда передо мной стоял выбор чего-то (какую кофту одеть, что купить поесть, какой фильм посмотреть и т.д) я всегда не знала чего я хочу и выбирала вот такими способами: если сегодня 5 число, значит я выберу фильм под номером 5, если сейчас 12:24, последняя цифра 4, то я выберу батончик, который 4-тый по счёту. Это продолжается до сих пор, я никак не могу от этого избавиться. Если тогда, я это делала по числу, по времени, то сейчас благодаря интернету, я всегда нахожу рандомайзер чисел и так определяюсь. Мне это мешает в жизни, я не понимаю никогда чего мне хочется, я абсолютно всё выбираю по цифрам. На какое время встретиться с парнем - рандомайзер числел (от 9 до 14, если выпало 12,значит я назначают встречу на 12), что приготовить сегодня - рандомайзер чисел (из продуктов что я имею могу приготовить 3 каких-то блюда, от 1 до 3, выпало 1, значит готовлю блюдо, которому я дала номер 1). Я ощущению, что это не правильно, так не должно быть, но я не знаю как с этим справиться...
Доброе утро
В вашей жизни вам не хватает упорядоченности, вы следуете за цифрами словно за знаками. которые определяют вашу судьбу. Так бывает, когда человек не может сделать выбор, он доверяет выбор случаю. Но следует помнить, что определение для себя указателя по жизни в виде цифр было вашим выбором.
Вам нужно убедиться, что выбор вы делать умеете, (сначала на каких-либо простых ситуациях, например, выбор одежды), не давая себе возможности думать о цифрах. Это может не сразу получиться. но нужно с чего-то начать