Болит язык
Здравствуйте. У меня уже месяц болит язык, беспокоят жгучие боли в области кончика языка и по бокам. Сосочки языка красные, немного увеличенные. Полоскала разными антисептиками, травами ничего не помогает. Что это может быть и что делать?
Анемия гипотиреоз
34 года
Здравствуйте!
Есть ли белый налет в полости рта?
Не проходили ли Вы протезирование в последнее время? Имеются ли какие-либо металлические конструкции в полости рта?
Имеется ли пищевая аллергия или на лекарства? Не принимаете ли какие-либо лекарства на постоянно основе?