Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости

Презерватив оказался не надёжным и порвался во время соития, но эакуляции не было, были потом повторные половые акты с применением других презервативов, есть ли возможность забеременеть от смазки, насколько знаю что нет, потому что смазку и сперму вырабатывает разные железы, но хочется услышать ответ от профессионала?

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел! Если точно уверены, что семяизвержения не было беременности быть не может.

Ольга, что можете сказать по поводу смазки

В смазке сожержится некоторое количество сперматозоидов, но для оплодотворения нужно не менее 3 мл спермы, поэтому если семяизвержения не было беременности быть не может.

Здравствуйте! Шансов на беременность тут практически нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Бывают случаи, но очень-очень-очень редко. Шанс забеременеть от предсеменной жидкости не равен нулю, в ней могут содержаться сперматозоиды в маленьком количестве!
Для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией.

К тому же, если Вы уверены, что эякуляции и не было, то совсем можете не переживать!

Беременности не может быть.

Здравствуйте Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы уверены, что эякуляции её было, то беременность исключена. Другое дело, что в ряде случаев мужчина не совсем контролирует семя извержение

Александра, все после посмотрел, эакулята не было

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости — вероятность мала, но исключить на 100% нельзя. Спермотозоиды невооруженным глазом не видны. Порванные презервативы, прерванный половой акт часто бывают причиной нежелательной беременности. И достаточно часто мужчины абсолютно уверены, что спермы там не было. Поэтому сосредотачиваться не надо, но если случится у вашей дамы задержка, то имеет смысл тест сделать.

Ирина, до этого за день у неё только месячные закончились, от этого что нибудь зависит?

Тогда шансы очень низкие

Возможность забеременеть ммнимальна,но процент всегда есть.Учитывая,что презерватив порвался во время первого коитуса и семяизвержения до него не было,маловероятно.

Луиза, у неё до этого за день только месячные закончились, это играет какую нибудь роль?

Роль играют ваши "живчики",не думаю,что данный инцидент приведет к беременности.

если точно это была смазка, то нет беременности быть не может

Принятый ответ

беременность возможна,так как в жидкости есть немного сперматозоидов.
Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте. Теоретически такое возможно, но с практической точки зрения нет, невозможно.

День при регулярном цикле имеет значение,сразу после месячных вероятность беременнности ещё ниже,но 100% можно исключить бер если вы стерильны,или партнерша с бесплодием, или не было полового акта.Все остальное на 100% не исключает беременности.Просто для жизни можно утверждать ,что бер не наступит в вашей ситуации.Но если дело касается ,например,установления отцовства в суде,то имеет значение и 0,1 %.

Если все было так, как вы описываете , то наступление беременности невозможно ! Верно пишите, что отсутствие эякулята , как раз т говорит в пользу того, что беременность невозможна. Кроме того , с учетом дня цикла , вероятность крайне низкая.