Тест на определение пола

Добрый день!помогите разобраться с результатом анализа. Сделала тест на опр пола ребенка,12 недель, SRY-тест. Пришел результат в крови ген выявлен но пол женский указали. Что это?ошибка?клиника не славиться хорошим оборудованием

Нет
30 лет

Добрый день.
Да, всё верно похоже на описку.
Необходимо уточнить в лаборатории.

Алексей,сходила сегодня в эту лабораторию, говорят ошибки нет,так и есть геном есть но женский пол, ужас, зря потраченные деньги

Ксения, здравствуйте!
Возможно опечатка в заключении. Но оно противоречивое. Попробуйте в клинику обратиться, может быть пересмотрят

Анна, сходила сегодня в эту лабораторию, говорят ошибки нет,так и есть геном есть но женский пол, ужас, зря потраченные деньги

Принятый ответ

Ксения, не очень тогда понятно. Чуть позже по узи смогут посмотреть, не переживайте главное

Анна, спасибо

Ксения, здравствуйте!

Вероятнее всего опечатка в заключении, обратитесь в клинику где проводили исследование

Здравствуйте! Да скорее всего это опечатка.
Уточните в клинике где сдавали

Здравствуйте!

Вероятнее всего ошибка, попросите пересмотреть кровь.

Здравствуйте. Обратитесь в клинику, возможно опечатка,пусть пересмотрят