Давит лоб, давит переносицу

Две нелели назад был в долгой поездке, после этого то давит лоб, то давит в районе правой брови. Это давление часто мешает сконцентрироваться. Также при движени челюсти влево болит с правой стороны. Сейчас приболел и давит переносицу слева, насморк выходит только если немного надавливать. Ватная голова. Что это может быть?

ВСД, такихардия, шейный остеохондроз, застой в желчи
16 лет

Здравствуйте!Первично консультация лор врача рентген верхнечелюстной пазухи ,исключить гайморит ,скт височно -нижнечелюстного сустава ,начать приём Рикотиб 60 -1 р в день 14 дней

Нонна, спасибо за ответ. А примерно что это может быть? Очень боюмь, что не было серьезной юолезни головы

Я считаю проблему больше в лор патологии может быть гной в пазухе

Нонна, еще хотелось бы добавить, что иногда чувствую пульсации в голове и как будто не чувствую одну сторону мозга. Может я конечно придумываю

Пульсация по всей голове

Нонна, нет, чаще в затылке

Антон замеряйте давление утро вечер первично и узи сосудов шеи и головы пройти посмотреть кровоток