Почему болит низ живота, но нет месячных и задержка 5 дней? — вопрос №1061358
У меня задержка месячных уже 5 дней, но при этом тянет низ живота, я не знаю что с этим делать? Некоторые предполагают что это просто изменение цикла, но я очень беспокоюсь по этому поводу, скажите пожалуйста, почему может такое быть?
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!