Перепутала таблетки силуэта
Добрый день, выпила вместо 9 таблетки силуэта 10, на следующий день выпила 9, нужно ли дополнительно предохраняться?
Нет
45 лет
Здравствуйте. Какая по счету упаковка у вас? Вы просто перепутали 9ю и 10ю таблетки?
Юлия, пью силуэт с февраля. Просто перепутала таблетки
Ничего страшного, дополнительно делать ничего не надо, выпейте 9ю и дальше по схеме
Олеся, здравствуйте. Нет, ничего не нужно. Ничего страшного не случилось, таблетки продолжают оказывать свой контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. В силуэте эти таблетки идентичны по составу. Они пронумерованы только для удобства приема