Подтекание вод
Здравствуй, начали беспокоить выделения как вода 21 неделя беременности , в перинатальном центре сделали тест ватную палочку окрасилась , ИАЖ-10 , сделали тест амнишур отрицательный . Есть ли вероятность что это все таки подтекание вод?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Если сделали тест на подтекание о/в и он отрицательный, то нет, значит, это не воды.
Латифа, тогда что это могут быть за выделения и почему окрасился тест амнио ( который на ph) а амнишур показал отрицательный
Обычно это бывает моча