Влияние ЛС на результат анализов — вопрос №1061513
Здравствуйте!принимаю антидепрессант каликста(миртазапин).Назначили анализы на спец.Ig ,на иммунный статус,риноцитограмму,мазки из полости рта на герпес вирусы,общеклинич.и биохим.анализы.В инструкции к препарату указано :"Седативные свойства миртазапина обусловлены его антагонистической активностью по отношению H1 -гистаминовым рецепторам",значит ли это,что он может повлиять на результаты как кетотифен(который сказали за неделю отменить) и надо ли его отменять(что весьма проблематично)и ещё ингаляционный ГКС серетид принимаю,он не повлияет на результаты данных анализов?
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронх.астма,риносинусит,хрони.энтероколит,атопич.дерматит,мкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!