ХГЧ все ли в порядке
Здравствуйте. Последняя менструации была 19.08.22. В сентябре месячные не пришли.Тесты положительные. УЗИ видит жёлтое тело. Хгч 20.09.22 770, 22.09.22 1440. Нормальное хгч? Или стоит бежать к врачу??
Принятый ответ
Добрый день Дарья,
У вас отличный прирост ХГЧ.
Можно сходить на узи через 2-3 дня, увидеть плодное яйцо в матке.
Заира, Спасибо огромное за ответ?
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальное, свидетельствующее о прогрессирующей беременности.
Следующий этап - нужно подтвердить маточную беременность при помощи узи. При недельной задержке это очень хорошо будет сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч хороший, через неделю пройдите узи
Принятый ответ
Здравствуйте ! Хгч отличный , что говорит о развивающей беременности, повторите УЗИ через 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья!У Вас хороший уровень ХГЧ и достаточный прирост за 48 часов,что характерно для маточной прогрессирующей беременности.Так что у Вас нет повода для волнений.