Здравствуйте.Заключение после УЗИ:кальцинированный узел правой доли.Псевдо узел Хашимото1 типа левой доли.

Правая доля 17*15*50мм.,в среднем фрагменте лоцируетсяэхогенное узловое образование6,4*6мм.с четким ровным контуром за счёт кальцификации стенок с симметричными боковыми акустическими тенями.Левая доля узловое образование 3,2*3,4мм.Лимфоузлы не увеличены.ТТГ-1,12мкМЕ/МЛ

Гипертония
50 лет

Добрый день.Щитовитка хорошая,есть два узла не критичного оазмера.Для исключения онкологии по узлам ЩЖ необходимо сдать онкопоказатель кальцитонинГормоны в норме.
Сдайте кальцитонин если он норма переживать не стоит.