Таблетки кок
У меня такой вопрос. Пью Джесс плюс. И у меня заканчивается упаковка. Но, у меня есть еще одна, в ней не хватает одной таблетки ( покупала упаковку, когда болела и тошнило, посоветовал гинеколог ). Мне нужно будет купить новую упаковку? Или можно начать пить эту? И страшно ли, что нет одной таблетки? Надеюсь, сформулировано правильно😅
Принятый ответ
Эльвина, здравствуйте. Вы можете принимать спокойно ту упаковку, в которой не хватает 1 таблетки. Просто цикл будет на 1 день короче и все, ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете принимать без 1 таблетки. Не обязательно покупать новую.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, можете начать упаковку, в которой нет одной таблетки , из-за этого контрацептивный эффект не снижается, просто на один день цикл уменьшится
Принятый ответ
Здравствуйте, начинайте эту упаковку, новую не нужно покупать,
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно начать то что у вас уже есть. Ничего страшного не будет без одной таблетки