Совместимость психотропных

Добрый день! Заболела. Подскажите, пожалуйста, совместим ли триазавирин (противовирус) с психотропными (паксил -1/2 утро, грандаксин 1/2 утро, день, вечер, тералиджен 1/4 утро и день, 1/2 вечер). Спасибо

Гипертериоз (сейчас в ремиссии)
31 год

Добрый день.
Да, все препараты совместимы.

Надежда, благодарю!
Подскажите, а если с утра я выпила таблетку арбидола, а в обед триазавирина, ну и дальше начала принимать триазавирин это ничего страшного, что разные препараты?
Просто арбидол закончился и я приобрела триазавирин

Ничего страшного не будет, можете принимать триазавирин

Надежда, благодарю за ответы!