Аквадетрим и гемангиомы печени

Здравствуйте. Эндокринолог назначил аквадетрим 4 капли в день 10 дней, затем по 20 капель 1 раз в неделю с октября по апрель. В анатации противопоказание- хронические заболевания печени. У меня 4 гемангиомы печени. Можно ли мне принимать аквадетрим?

Гемангиомы печени, гастрит, атеросклероз, варикозная болезнь,тироидит.
68 лет

Добрый день, принимать можно.
Противопоказанием являются декомпенсированный цирроз печени, печеночная недостаточность.

Здраствуйте! Аквадетрим не противопоказан при наличии гемангиом печени..