Болит внизу живота справа — вопрос №1062286
Здравствуйте! Появилась непонятная боль где яичник, сделала УЗИ, по гинекологии все хорошо, врач УЗИ предположила спазм кишечника, но он только в одном месте локализуется, и то сжимающая боль, то тупая, непонятно, может возникнуть в любом положении, сидя, стоя, хожу, лежу. В интернете так и не смогла найти ответ, предстоит поездка, боюсь чтоб этотв что-то серьезное не вытекло типа аппендицита или чего еще, пугает неопределенность. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Возраст: 31
Хронические болезни: В детстве ставили гастрит, пару лет назад щитовидная железа принимаю эутирокс по 50 и по гинекологии принимаю агалатес 1/4 раз в неделюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!