Жжение после секса
После секса сильное жжение во влагалище, держится около 3 -4 дней, так же и при мочеиспускании (именно где урента) анализы на флору, грибы , бактерии сдала. Все в норме. Гинеколог проблем не видеть. Выделении как обычно
Принятый ответ
Если именно где уретра - можно сдать еще анализ мочи. Это больше на цистит/уретрит похоже. Или попробовать лечение:
Монурал - 1 пакетик, через три дня - еще один,
Канефрон - 2 таб х 3 раза, длительно, для профилактики рецидивов.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Похоже на цистит. Сдайте анализ мочи общий и бак посев. И начните канефрон по 2т 3 раза в день и уронекст по 1саше 7 дней.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Так может цистит и уретрит проявляется. Нужно сдать анализ мочи общий и посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам действительно всё отлично, никаких отклонений , инфекций и воспаления нет.
По причинам - жжение может иметь место из-за микротравматизации слизистой преддверия и влагалища во время полового акта, чтобы этого избежать, рекомендовано использовать лубриканты.
Арусяк, спасибо за ответ. Используем
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!По результатам обследования у Вас нет вагинита,все мазки в норме.Рекомендую Вам для исключения цистита сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи.
Здравствуйте, можно ставить свечи тержинан вагинально 10дней, конефрон по 2таб 3раза в день, обильный питьевой режим, Флюкостат 150мг однократно, монурал однократно