Консультация дерматолога /

Покраснение, жжение — вопрос №1532372

Нет так давно были активные фрикции, после спустя время стал ощущать как бы жжение или как зуд, сейчас покраснение и дискамфорт. До этого была близость с партнёршей, у неё что-то вроде гармонального расстройства, и её недуг вызывает у мужчин баланопостит, а так она "не заразная". Что это у меня, серьезно или можно дома помазать чем то?

Возраст: 33

Хронические болезни: Простатит ГЭРБ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографию.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Вадимовна, добрый вечер. Фотографии загрузил

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По фото больше раздражение, потертость. Можно использовать бепантен плюс или декспан плюс 2 раза в день до исчезновения симптомов. Не распаривать высыпания, не тереть мочалкой и полотенцем. Нижнее бельё свободное, хб, ежедневная смена. Половой покой на время лечения.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.имеет место раздраженный дерматит.Крем неотанин два раза в день слегка вмассировать небольшое количество.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы: - недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
крем топикрем цика или бепантен мазь 3/4 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на раздражительный дерматит
После акта могло появится
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Гигиена детским мылом утром и вечером
Пока половой покой
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сейчас необходимо следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Это проявления контактного аллергического дерматита. Рекомендую по лечению
Наружно крем бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Желательно половой покой до разрешения.
Свободное нижнее белье.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото проявления раздражительного дерматита . Наружно крем Бепантен плюс