Могут ли призвать мужа на мобилизацию при заболевании Киста головного мозга на можечке ?
Здравствуйте ! скажите , пожалуйста, сейчас ведь идет мобилизация , и я переживаю за своего мужа , т.к у него киста можечка в головном мозге , которая , к сожалению по немногу растет , а лечение помогает ,но не на долго , я б хотела узнать с таким диагнозом призовут в мобилизацию. Просто в армии он служил , и в военном билете стоит категория В ,но на тот момент она была меньше (киста) и не было все так
Есть ли жалобы на нарушение координации? Осмелюсь заранее предположить, что нет. Так как бессимптомные кисты мозжечка это очень частая случайная находка.
Естественно, в этом случае никаких ограничений сама киста не накладывает на службу.
А вот если жалобы есть, нужно очно разбираться