Рава, глухота слева?"

У меня глухота с детства на левое ухо, справа ставят 2 степень тугоухости, с аппаратом слышу неочень хорошо, могу ли я оформить инвалидность, если да могу ли я работать на погрузчике,, какие льготы мне положины

Варикозное расширение вен
43 года

Здравствуйте. Инвалидность оформляют при сенсоневральной тугоухость 3 степени с 2х сторон и выше