Сделали манту переживаю не увеличена ли?
Очень переживаю не увеличена ли прививка манту сделал. Ребёнок склонен к аллергии хотели сделать какую другую антиаллергенную но решили эту обычную и вот такой след не знаю как нормально или нет вот решила сдесь спросить ?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здрпвсивуйте. Чтобы оценить реакцию Манту, нужно знать её точный размер в мм, и понимать какой день от пастановки реакции?