Отсрочка при мобилизации
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу как по мнениию врачей можно ли расчитывать на временную отсрочку от мобилизации при таком диагнозе который я получил. Варикозная болезнь правой нижней конечности C2,3,4a,s. ХВН правой голени. Несостоятельность СФС, ствола БПВ на бедре и на голени. Несостоятельность перфорантных вен медиальной и латеральной нижней и средней трети голени соотведственно. липодерматосклероз медиальной поверхности нижней трети голени.
Варикоз
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь.
Если Вы пойдете на операцию с данным диагнозом, то будете временно не годны, в среднем 6мес. Без операции годны с ограничениями