Панические атаки нервозность в сложных жизненных ситуациях

Умом понимаю.что никак не могу повлиять на ситуацию и ничего страшного не случилось. Но бессонница и навязчивые мысли не отпускают !нервы на пределе!ухожу в себя и в этом состоянии даже страшно что может произойти

Псориаз
32 года

Добрый день

Если вы умом сами все понимаете, то это уже первый шаг к устранению тревоги и паники
Какого рода навязчивые мысли вас посещают?
Что самое страшное из того, что вы боитесь представлять или представляете, может произойти? Что из этого может произойти на самом деле? Какова вероятность этого? Чем вам помогает это чувство тревожности? Оно оерегает вас?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать