Поможет ли гормон роста вырасти?
Мне 16 лет и 7 месяцев, рост 160см, поможет ли гармон роста вырасти, просто на снимке написано зоны роста закрыты? я хочу быть хотя бы 175см? к эндокринологу пойду 29 числа, нужно еще 20 символов, все.
незнаю
17 лет
Здравствуйте! Если зоны роста уже закрыты то гормоны не помогут.
В таком случае проконсультируйтесь с травматологом о проведении оперативного лечения для увеличения роста