Результаты хгч
Здравствуйте, первый день последних месячных был 16 апреля. 20 мая должны были придти месячные но вот уже задержка 9 дней. Сделала тест , результат положительный. На 2 день задержки сдала анализы и и рост был не такой хороший. И вот уже который день сдаю , все равно рост замедленный((( очень переживаю. Что делать ? 21 мая хгч31.2 23 мая хгч42,7 27мая хгч 120 29мая хгч 200 1 июня хгч 370
Здравствуйте. На маленьких сроках беременности бывает не очень большой прирост ХГЧ у вас прирост есть, Это уже хорошо. Пока контролируйте ХГЧ в динамике, не переживайте и принимайте витамины.
Екатерина, здравствуйте, есть тянущие боли внизу живота , как при месячных , в течении дня , где то минускульных прихватит и отпустит. И есть выделения белые то прозрачные. Это все нормально ?
Здравствуйте. У вас хороший прирост. Хгч растет в1,5-2 раза каждые 48 часов, на маленьких сроках может расти чуть медленнее, не переживайте
Алёна, здравствуйте, есть тянущие боли внизу живота , как при месячных , в течении дня , где то минускульных прихватит и отпустит. И есть выделения белые то прозрачные. Это все нормально ?
Да, это все признаки беременности. Пока можно отслеживать хгч, узи делать когда хгч будет более 1000, лучше 1500, чтобы в полости матки уже смогли увидеть плодное яйцо. А какие витамины принимаете ?
Алёна, фолиевая 400 йод 200 омега и витамин д 5000
Принятый ответ
Витамина д очень много для беременных, переходите на 2000ме в сутки (это максимальная дозировка ). В остальном все отлично .
Здравствуйте. По результатам исследования прирост есть и это хорошо, контролируйте дальше хгч при показателе более 1000-1500 видно плодное яйцо на узи.
Шушаник, здравствуйте, есть тянущие боли внизу живота , как при месячных , в течении дня , где то минускульных прихватит и отпустит. И есть выделения белые то прозрачные. Это все нормально ?
Принятый ответ
Да такое может быть. Если чувствуете дискомфорт, боли беспокоят можете выпить но шпу 1 т 3 раза в день
Здравствуйте, динамика роста не плохая, переживать не о чем, при хгч более 1500 можно идти на узи.
Здравствуйте! Прирост хгч у вас в норме, в 1,5-2 раза увеличивается последние показатели, дальше в динамике отслеживайте, как хгч от 1000 будет можно на узи сходить, будет видно плодное яйцо уже в полости матки. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и виатмин д 2000.
Галимат, здравствуйте, есть тянущие боли внизу живота , как при месячных , в течении дня , где то минускульных прихватит и отпустит. И есть выделения белые то прозрачные. Это все нормально ?
Принятый ответ
Это нормально, на ранних сроках такие боли могут быть , добавьте свечи папаверин ректально . Белые выделения или прозрачные это вараинт нормы , ничего страшного не вижу