Консультация ревматолога /

Ревматоидный артрит — вопрос №1063332

Добрый день. Напишите пожалуйста эффективное лечение по ревматоидному артриту. Какие Самые лучшие препараты. Сильнейшие боли испытывает , 67 лет возраст . От прописанных препаратов тошнота . Может подскажите санатории ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Ревматолог
Елена , здравствуйте! Если терапия не помогает надо решать вопрос с ревматологом - возможно увеличить дозу и\или сменить препарат или добавить. Золотой стандарт лечения РА , полиартрита , это метотрексат- важны дозы и путь введения- наиболее эффективен метотрексат в иньекциях.