Побочные эфекты

Здравствуйте, в первый день менструации был не защищеный половой акт , через 2ое суток выпила женале , уже 2 недели симптомы как перед менструацией болит грудь и бывает тянет низ живота , следующие месячные через 2 недели , переживаю что препарат не сработал . Какова вероятность забеременеть?

Нет
28 лет

Здравствуйте! В первый день менструации забеременеть невозможно и препарат выпит вами был зря. Беременность не возможна ни при каких условиях.