Дата зачатия
Подскажите пожалуйста можно ли установить дату зачатия беремености 30.07-02.08 были месячные потом они с 27.08-29.08 опять мазало. 29.05 я родила на сроке 39недель 4 дня. Как отсчитать чтобы узнать дату зачатия если это возможно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Напишите дату первого скрининга и срок беременности по результатам скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, зачатие произошла примерно с 6 по 16 сентября.
Наиболее достоверным считается срок,установленный на первом скрининговом узи.
По нему рассчитывают и срок беременности потом.
Вот и к исходной дате оставляем примерно 14 дней.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
А Вы можете прикрепить 1скрининг?
Принятый ответ
Здравствуйте
Предположительно с 6 по 11 сентября , если цикл регулярный. Если имела место быть ранняя или поздняя овуляция, то может быть и раньше и позже этих цифр . Сохранились результаты первого скрининга ?
Принятый ответ
Добрый день.
Если точно известно, что роды произошли в сроке 39,4 и это аычислялось медицинские работником с привлечением данных 1 скрининга - то из даты родов нужно отсчитать назад 37 недель и 4 дня и это будет дата зачатия , ± 1 день.