Ребёнок 4мес насморк сопли, и кашель но пока температура нет
Ребёнок 4 месяца у неё насморк и сопли, кашель беспокоит температура 36° в нос капаю аква марис по 1 капли каждую носик, но боюсь что ночью поднимется ,что делать так как у нас нету и полиса Купить ли мне какие-то свечи или таблетки?
Нет
21 год
Здравствуйте. Продолжайте промывать нос аквалором, при затруднении носового дыхания називин в возрастной дозировке 0,01% по 1 капле в каждый носовой ход . При повышении температуры можно использовать свечи цефикон 100 мг, или суспензию парацетамол 15 мг/кг.