Герпес на губах
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при герпесе на губах можно ли проколоть уколы циклоферона,и если можно,то обязательно полный курс?Пропила ацикловир было временное улучшение,через 3 дня снова возобновились высыпания на губах.
Впч,эндометриоз
36 лет
Наталья, здравствуйте!
Попробуйте валацикловир (валвир или валтрекс) 500 мг*2 раза в день 7 дней; циклоферон по схеме полный курс
Здравствуйте! лучше всего принять валвир 500 мг два раза в день 3 дня, можно при частых обострениях поставить противогерпетический иммуноглобулин человеческий.