Язва ДПК,

Была операция на 12 персоной кишке, увезли по неотложной скорой помощи сделали операцию, раз в год бывают приступы принимаю обезболивающие, раз увозили по скорой, могут ли меня призвать по частичной мобилизации

Не знаю
43 года

Здравствуйте! При явке в военкомат необходимо иметь все документы касательно опееративного лечения и обострений язвенной болезни, последние ФГДС. Решение принимает военно - врачебная комиссия.