Розовый лишай

Через 7 дней после аварии, операции на колено (зашили связку и почистили рану) и пятидневного курса антибиотиков, на плече появилось одно пятно с легким зудом. Это розовый лишай или может быть что-то другое?

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.