Совместимость препаратов
Добрый день. Невролог прописал «Аксамон». Ранее ревматолог - уколы «Румалон» далее «диафлекс». Возможно ли одновременно принимать «Аксамон» и «диафлекс». Есть ли необходимость дополнить препаратами для желудка, печени ?
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, ничего дополнительно не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Если есть проблемы с желудком, то принимайте омепразол 1 к перед едой утром.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты принимать совместно можно.
Для прикрытия желудка-ультоп или омез по 20 мг по 1 капс 2 раза в день-1 месяц(за 30 минут до еды)