Остеохондроз или паническая атака, совместимость препаратов — вопрос №2954808
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю эгилок по пол таблетки утром вечером, а так же грандаксин по 2 таблетки и сиофор. Экг чистое, суточный мониторинг хороший, слабая тихардия СКАЗАЛИ, НО ПРОЙДЁТ,... Сегодня была на приёме врача у невролога сказала остеохондроз, выписала мне препараты скажите пожалуйста они вместе совместимы каждый день? МИЛЬГАМА 10ДНЕЙ В ЯГОДИЦУ, АРТОКСАН 6ДНЕЙ ЯГОДИЦА, АКТОВЕГАН ВНУТРЕ ВЕННО 10 ДНЕЙ? ОНИ ВМЕСТЕ СОВМЕСТНО МОЖНО? И ЕЩЁ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЧТО ПРИПАРАТ АКТОВЕГАН ОПАСНЫЙ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО СИАВИТЬ. НАПОМНЮ КАРТИНУ, НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ УЧАШАЩЕННО СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ПУЛЬС ВЫСОКИЙ, ДАВЛЕНИЕ В УШАХ, ПРОСТРЕЛЫ В ГРУДИ И ЛОБ, ОНЕМЕНИЕ ГРУДИ И РУКИ, ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ВЫШЕ НАПИСАЛА. ЕСЛИ У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ УХУДШИТ ЛИ АКТОВЕГАН ЕЩЁ ХУЖЕ.? СПАСИБО
Возраст: 30
Хронические болезни: Эндометриоз, узловой зоб, инсулинозависимостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!