Что вас беспокоит?
Я не знаю что со мной
постоянные нервные тики, тревожность, много загоняюсь, стал курить больше чем раньше, практически ничего не приносит удовольствия как раньше, нет сил от слова совсем. кроме того как думать о своей жизни лежа на кровати, я ничего не могу и изза этого я чувствую себя ничтожеством и ни на что не способным. у меня лишь один человек который меня вправду понимает как никто другой, я его очень люблю но постоянно думаю что при первой возможности он от меня уйдет. меня кучу раз втаптывали в землю, мою доброту и честность почти никто, никогда не ценил. я не знаю что делать и что вообще со мной происходит уже год или два. если меня бросит мой единственный вправду родной человек, я скорее всего вскроюсь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Максим. У Вас сейчас сложный переходный период. Через это проходят все и это нормально.
Даже если от Вас отвернется самый близкий человек, Вы должны знать, что Вы есть у себя. Только Вы сам можете дать себе ту необходимую поддержку и опору. Гарантий нет и никогда не будет. Но себе Вы можете гарантировать, что не будете сдаваться, будете жить, достигать и верить в Себя. Это называется - взять на себя ответственность за свою жизнь.
Обратитесь к психологу для проработки травм, связанных с глубинными убеждениями о себе. Это не приговор и даже не диагноз. Все будет хорошо
Похожие вопросы по теме
- 5 Октября 20227 ответов
- 19 Декабря 202210 ответов
- 27 Декабря 20221 ответ
- 5 Января 20236 ответов