Расшифровка анализов — вопрос №2040667
Здравствуйте, меня зовут Ольга. мне 32 года. Имею большой лишний вес 119кг при росте 170. Курю, алкоголь тоже присутствует в жизни. Стало беспокоить давление в среднем 130/90 , бывает и нормализуется. Систолическое макс 140 бывало, а вот диастолическое 96. Даже иногда при нормальном верхнем 120 , нижнее 94 может быть. + отсутствие менструации с 17.01.2024 . Решила серьёзно взятся за себя! И пошла обследоваться! Сделала 6.04.24 УЗИ сердца и ЭКГ. + УЗИ малого таза. И сегодня сдала анализ крови. Все результаты прикреплю. Я в панике. Результаты очень плохие. Куда бежать? Как то это восстанавливается или я обречена?
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастродуоденит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!