Выпила сорбипол и дала ребенку грудь, а противопоказания кормление грудью
Что делать? Паника, выпила сорбипол , один приём (2чайные ложки на 100мл воды) и дала ребенку грудь через час, что делать? Давать грудь сколько нельзя и через сколько можно? Нужно ли ребенка везти а больницу, сейчас ночь он спит, но ночью просит грудь.
Принятый ответ
Здравствуйте. От одного приема ничего не будет. Но в следующий раз проверяйте совместимость препаратов и гв на сайте е-лактация) Будьте здоровы!
Рания Дамировна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Безопасен на грудном вскармливании. Ничего страшного, можно кормить грудью
Марина Александровна, спасибо большое ?
Пожалуйста