Дисплазия тазобедренного сустава с рождения. Можно ли заниматься растяжкой?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В детстве поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава. Последний раз делали снимки года 3 назад, с суставом все хорошо. Можно ли сейчас заниматься йогой/растяжкой?
Нет
19 лет
Добрый день. Если по последним снимкам признаков дисплазии нет, то занимайтесь чем хотите.