Консультация психотерапевта /

Я запутался хочу умереть — вопрос №1064363

Я не знаю как мне дальше быть жизнь приносит одни разочарования я стараюсь жить правильно но некто меня не может поддержать, я очень хочу сдаться и умереть лишь бы уже всё это закончилось.помогите мне.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет.

Психолог
Здравствуйте, Макс. Самая главная и важная поддержка это Вы сами. Окружающие могут не видеть в Вас потенциал, могут специально не поддерживать, могут быть так воспитаны...вариантов много. Но Вы от этого хуже не становитесь. Пробуйте хвалить себя самостоятельно, давать себе поддержку, "нести" себя, когда очень плохо. Берегите себя