Эпидермальный стафилококк

Здравствуйте. Беременность 36 недель. В результате мазка на микрофлору и чувствительность к антибиотикам написали s.epidermidis - умеренный рост. Что это значит и опасно ли это для ребёнка? К врачу только через неделю. Спасибо.

Нет
34 года

Здравствуйте. Умеренный рост это сколько в степени?

Юлия, здравствуйте. Там не написано. Просто написано вот так:s.epidermidis - умеренный рост и дальше чувствительность к антибиотикам

Понятно, а это посев из цервикального канала? Вас что то беспокоит?

Юлия, посев из влагалища. Нет, ничего не беспокоит.

Делать ничего не надо

Юлия, спасибо вам большое ?