Бородавка — вопрос №1064457
Здравствуйте. Меня зовут Максим, 43 года. В апреле месяца наступил правой ногой на гвоздь. Поболело и прошло. Через 2.5 месяца начало снова болеть. При ходьбе. Обратился к 3 хирургам по месту жительства. Назначали много мазей толку ноль. Больно наступать. Пошёл к платному. Оказалась подошвенная бородавка. Мне ее удалили электрокаугуляторои. Рана была глубокая 5мм, заживала 2месяца.После заживления снова боли при ходьбе. Делал рентген, мрт, узи - инородных тел и остемелита нет. 2 дня назад сходил к подологу, он мне обработал кислотой, снова болит. Что делать, к кому обратиться, почему рана так долго заживал, почему так дого болит. В лечение использовал: фукорцин, левомеколь, баниоцин, бетодин. На данный момент использую уродерм, оксалин 3%, бепантем.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!