Цена за коронки

Здравстуйте ,подскажите пожалуйста нужно поставить 6 коронок ,но прежде нужно удалить нервы под коронки ,в стоимость за коронки входит удаление нерва ?или это оплачивается отдельно ?подскажите пожалуйста

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Установка коронок - ортопедия, удаление нерва - терапия
Все считается отдельно, так как выполняют разные врачи
Существуют и врачи-стоматологи универсалы, они же лечат зубы и они же устанавливают коронки, но работа разная, поэтому считается отдельно. В таком случае, если Вам назвали уже цену, то лучше уточнить, как Вам считали

Здравствуйте! Оплачивается отдельно. Лечение (удаление нерва, пломбирование) выполняет стоматолог-терапевт или эндодонтист, коронки выполняет стоматолог-ортопед, если что-то удалить - к стоматологу - хирургу.