Как похудеть

Здравствуйте как похудеть? Как себе настроить похудеть?Чтобы не срываться. Может есть план питания. С чего начать чтобы худеть. Мой вес очень большой. Помогите похудеть. Дайте пожалуйста совет. Хочу надеваться красиво

Нету
31 год

Здравствуйте, я часто советую девушкам ставить стул перед зеркалом и смотреть на себя, полюбить себя сначала, а потом уже стараться для себя любимой.
Базовый план питания и регулярные физические нагрузки.