Тревога как успокоиться

Здравствуйте! Лечу тревожное расстройство, принимаю золофт 100. Все устраивает, психотерапию прохожу. В свете последних событий в стране опять напряжение. Скажите, пожалуйста, что успокоительного мягкого!!! Можно добавить к золофту. Новопассит? Валериану? Или ещё что-нибудь?

30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Можете добавить к золофту афобазол или новопассит по 1 таблетке 3 раза в день на 1 месяц.

Принятый ответ

Добрый день! Можно добавить противотревожный препарат- грандаксин, азафен, новопассит, афобазол, гидроксизин

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно добавить гидроксизин по половине 3 раза в день или фенибут 3 раза в день. Так же рекомендую повысить дозировку золофта до 150 мг. Тревога всё таки лечится большими дрзироаками антидепрессантов группы СИОЗС.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть безрецептурные препараты -как новопассит, например, но, обратите внимание, чтобы это были таблетки, но не спиртовые настойки.

Принятый ответ

Здравствуйте, самое мягкое это фенибут по таб,2 р\с, до полугода.

Здравствуйте!
Обратите внимание на безрецептурные препараты такие как магний б6 и глицин они будут в целом положительно влиять на нервную систему.