Беспокоит щекотание в головке члена и в анусе тоже такие ощущения одновременно
Добрый день, подскажите пожалуйста, беспокоит щекотание или как буд то какое-то напряжение в головке члена и в то же время такие же ощущения в анусе, чаще всего это в сидящим положении, когда стоишь или ходишь проходит либо слегка такие ощущения. Сплю хорошо не беспокоит от этого не просыпаюсь, при мочеиспускании болей нет, при семятзвержении тоже белей нет. Началось все пол года назад прошёл кучу обследований и ничего урологи говорят все в порядке по их части, в сентябре все само прошло, сейчас опять начало беспокоить, а так же страдаю быстрым семяизвержением до минуты, думаю может это все как то вместе связанно, пробовал 1 раз депоксетин 30 мг не помогло. Обследование прикрепляю. Помогите разобраться в чем дело. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по анализам и описанию жалоб и анамнеза это не очень похоже на простатит. Вероятнее, что проблема неврологического характера. Преждевременная эякуляция тоже полгода беспокоит?
Здравствуйте, больше чем пол года, уже несколько лет, раньше как-то не было проблемой это, а сейчас беспокоит. 1 раз депоксетин попробовал но что то не помогло, презервативы с анестетиком тоже мимо.
Если дапоксетин и местная анестезия вообще не дают эффекта вероятно преждевременная эякуляция имеет психологический характер. Можно попробовать различные техники сдерживания типа "старт-стоп", а также проконсультироваться с психологом/сексологом
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам криминала нет. По описанию на урологию тоже не похоже. Необходим очный осмотр невролога.
Здравствуйте, подскажите, а у вас такое было в практике, что это может быть ? Половой нерв может защимить с таким диагнозом?
Баланексом тоже мазал одно время как будто помогло, а сейчас уже нет, возможно психосаматика
Подробными проблемами занимаются неврологи, а не урологи
Принятый ответ
Добрый вечер.Щекотание на головке или в уретре?Ползание мурашек есть? Боли в пояснице?Варикоз,геморрой-страдаете ?
Здравствуйте, да вот на головке ощущения мурашек есть, у проктолога был на приёме сказал гемморой 1 степени есть. Болей в пояснице нет.
Тут более предполагаю проблему неврологического характера.СЧейчас повставляйте Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней,пропейте Детралекс 1000 мг по 1 капсуле 1 меясц
Луиза, это поможет снять эти ощущения ?
У меня ещё был кондиозный маллюск, удалял их может ли от него передаться такой эффект ?
Нет,не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие жалобы в уретре? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?
Партнёр постоянный. На головке ощущения щекотания и в анусе ощущение инородного тела еогдв сижу давит на головку Мастурбация присутствует, при мастурбации длиться дольше, при па меньше минуты
Рекомендуется применять ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. И отказ от мастурбации.
Принятый ответ
Здравствуйте рекомендуется консультация невролога