Секс незащищённый половой акт
Такая проблема, у меня был незащищённый половой акт с девушкой (презерватив порвался), через 12 часов после этого она выпила таблетку эскапел, месячные у нее были с 11го по 16 сентября, какова вероятность забеременеть? Очень не хочу этого, подскажите пожалуста.
Нет
22 года
Здравствуйте, Алмаз. Если она выпила средство экстренной контрацепции, то шансы на беременность минимальны.
Олеся, а если это совпадёт с днем овуляции, поможет ли эскапел, какова вероятность?
Шансы есть, но маленькие. Даже во время овуляции