Зубы и десна
Здравствуйте У меня такая ситуация Гонятся десна и кровотечение каждое утро Зубов почти нет Что делать Я уже не знаю что делать и полоскал и чистил Не чего не меняется И нижнии зубы стали шатается
Здравствуйте!
Автоисправление исказило немного Ваш вопрос
Но по всей Вашей информации могу посоветовать Вам посетить стоматолога-пародонтолога. Необходим очный осмотр и кт
Марехи, спасибо
Здравствуйте! Необходимо сделать снимок (панорамный), чтобы посмотреть парадонтальные карманы и состояние костеой ткани. Очный прием стоматологом - парадонтологом для осмотра с инструментами. Возможно санация полости рта, профессиональная гигиена полости рта, полоскания и терапевтическое лечение по рекомендациям, обучение гигиене полости рта, дальнейшее протезирование (если отсутствуют зубы) Пока не устраните причину, полоскания не помогут